Nina Rudnaya

Если муж тебя обидел, не ругайся, не серчай. И пока тебя не видит, плюнь ему три раза в чай! А Вы как обидчика наказываете?

Геннадий Орлов

я слышала одна обиженная дама-вылила в унитаз туалетную воду мужа, оставила чуть и разбавила водой. Он не заметил-ей приятно. Я за ухищренную месть.

Ек
Екатерина

Очень жду его из командировки

Алексей Кутьев

если муж вас обижает не ругайтесь, не серчайте, просто яду подливайте, раза три поплюйте в чай и скажите -"мой милёнок -баю-бай! "