Тина

У вас в семье у каждого своя кружка или без разницы? у меня муж сегодня обиделся, что я пью чай из его кружки)) )

Михаил

у каждого своя кружка. Мне кажется, это нормальный повод обидеться, потому что у каждого человека должно быть что-то свое, причем есть брезгливые люди

Алишер Сахибназаров

да нет, у нас как то сервиз, вся посуда одинаковая...

Василий Семиков

без разницы, только у дочери отдельная (своя)

Валентина Калайгерда

у каждого своя кружка.. .
никто на чужую не посягает, потому что кружки приобретались по желанию каждого члена семьи

Марина Авдеева

скажу больше, у нас в офисе общие кружки) ) они все одинаковые, штук 20..в шкафу на кухне стоят, каждый подходит берет, попьет чай-кофе и ставит в посудомойку.
я не брезгую, не бомжи же с улицы пьют.

а уж дома и подавно все общее!

Сергей Волченко

У мужа бадья почти на 300 гр, у сына кружки, я кофе из маленьких чашечек пью, меняю (они не пьют кофе) . Для воды у меня своя кружка, если что, то и чай могу из неё выпить. Они не пьют из неё. Но у нас чашек шт по 50 чайных и кофейных- на любой выбор... Стаканы общие.

Глеб Кобзев

У нас сервизы в обиходе, что для чая, что для кофе. Все чашечки одинаковые.

Вя
Вячеслав

Конечно своя у каждого... на момент покупки))))))))))

Тетя Софа

У всех есть любимые кружки, но, если кто-то взял чужую не обижаемся

Елена Шишкарева

У каждого своя. Я бы тоже не обрадовалась, если б кто-то из неё пил

Адам Ясаев

У нас общие, разной вместимости. От кофейных чашечек, до глиняного литра.

Вя
Вячеслав

Кружка меня не беспокоит, но вот вилка, хочу любимую... ) Самой смешно. Вот такие гуси - лебеди . С чайной ложечкой такая же фигня ...)

Wladimir

У дочери отдельная посуда. Мы с мужем кружки не делим)

Мр
Мришк

РОдители и брат с кружками и чашками не церемонятся, какую схватили - из той выпили. А у меня есть любимая, бабушка подарила, так к ней никто руки не тянет, знают, что моя. Хоть я не скандалистка, разборки устраивать не стала бы.