Дм
Дмитрий

Даже если дружба между мужчиной и женщиной была бы возможной, какой с неё толк? Нет и слава Богу.

Сергей Волченко

да, дружбы между мужчиной и женщиной нет, я вам больше скажу, нет дружбы и между женщинами, а мужчины между собой дружат только некоторые, не все

Наталья Алексейцева

Если бухаешь с женщиной-другом, потом не нужно куда-то ехать искать женщин.

Оля Оля

дружба возможна, и толк один-поддерживать друг друга

Маруся ******

иногда мнение противоположного пола очень полезно

Мария Руденко

Мне всегда во всем помогали и помогают,
поддерживают в сложных ситуациях мужчины, даже незнакомые. . .
за что им огромное спасибо!!!.