Танюсик Воронцова

Мужик! Тебя тянет на экзотику? Познакомиться с киргизской например?

Tatyana Yugay

А то, стоял тут в магазине в очереди а передо мной стояла узбечка - метр с кепкой она нагнулась за корзинкой а из под джинсов такие сатиновые трусики в горошек, какие носили девчонки в моем детстве - стояк до самого дома преследовал))))

Михаил Печаткин

нах!;! й-нах!; й такая экзотика..

Виктор Латанов

хочу познакомиться со шведкой

Мирель Чолпонкулов

Я к черненькой бы познакомился бы))))))))))))

Марьяна

с чукчанкой хочу...

Аня Смогоржевская

пройденный этап.. даже чукчи и негритянки))))))

ОК
Олеся Киселева

японки лучше

Катюня Андержанова

у Неё поперёк ? )))

Alexander Safronoff

Я бы непрочь.

Денчик

Тянет.. . Но по утрам раскаяние мучает

Екатерина Зверева

Вирусный гепатит, СПИД, ЭБОЛА, Хамас, Игил, -что кому-то экзотики всё мало?!