Жаннулька Анисимова

Какое женское хобби) ) способно напугать мужчину?

Eldar

Есть подружка (замужем), она подбирает на улице махоньких котят больные холодные голодные, лечит, выхаживает, оставляет у себя. У её единомышленницы соседки уже 12,у подружки 7,пока. Не знаю, как насчет напугать, но не всякий мужчина сможет это выдержать.

Байрам

Удивить хорошим можно, а вот напугать нечем!)

Muzaffar

Бокс)))

Елена Морозова

Мозги выносить.. . у некоторых это ХОББИ! как ни странно...)

Андрей

бухать

Ольга

Делать маски на лицо с утреца и перед сном, называется от заката до рассвета

Просто Толик

коллекционирование оружия ...или черная магия....

Артак Саркисян

ухватить зубами за яйцо

Евгений

Стрельба из огнестрельного оружия

Юлия Костюк

Заняться хобби самого мужчины, если оно у него есть!

Галия Сабитова

ПРОСТИТУЦИЯ....

Заля Казиева

макраме хахаха

Алена Колодина

Коллекционировать мужчин.

Танюшка Лукина

собирание засушенных мозгов мужиков

Янина Полякова

у вас баб, есть хобби, частенько выходить замуж! после трех раз хобби становится патологией! лечится надо!))))))