Maksim Bezbah

Чтобы женщина была верной к чему её надо привязать??

Серега

к своей душе

Ирина Злобина

К компьютеру))))

Firdavs Muhiddinov

К скрытой камере в квартире.

Елена Burtovaja

К своему "болту".

Юл
Юлия

странный вопрос

Makc Pocha

к батарее

Пл
Плохой

Будешь привязывать - 100 % сбежит. Лучше заинтересуй.

Ю)
Юляшка ))))

к Оргазму от Тя! привежи Её )))

Екатерина Власова

верной кому и чему, если уже собираетесь привязать

Нурали Садуллаев

больше нежности и ласки и тогда привязывать не надо будет... и повода для ревности не подавать и всё окей будет

Карина Герасимова

нужно о ней заботиться

Наталья Тормосина

Меньше ее любить

ОК
Оксана Ковригина

ее заинтересовать нужно, собой, любовью своей. А если честно - она уверена должна быть, но, это я по себе сужу)

Ма
Малаша

тигру, птицу можно загонят в клетку, а женскую сердцу никак!! ! просто надо ее дать, ЕЕ собственное Я! но это порой очень сложно! ! (следить, чтобы русло реки не сменился, а закрыт течение реки, никак не закроешь!)