На
Наталья

Что между этими людьми? Почему не могут найти гармонию? Кирилл 04.11.92 и Дарья 26.06.96

Ольга Петелина

потому что по его позе легко читается что он не уверенный в себе мужик, а бабы таких не любят.

Leeloominai Мингулова

Галстук длинный больно.

Юрий Мелешкин

Может не судьба

Алексей Юрков

У неё логический склад ума, поэтому испытывает трудности в выражении собственных чувств. Всему старается найти логическое объяснение. Упрямая, хочет делать все на свой лад, тут необходимо, терпение и чувствительность, хотя логическое построение отношений ведет в никуда, в любви необходима импровизация, а не логика.