Aisha Ahmed

На всех ноутбуках максимальная громкость примерно одинаковая или есть более громкие и более тихие модели?

Александр Никитин

Есть различия в зависимости от модели . Но в любом случае любые современные ноутбуки на ГОЛОВУ тише старых ноутбуков (до 2005 года где-то, уж те орали как музыкальные центры) в связи с вышедшим стандартом (сертификатом) "о заботе о ваших ушах" из-за чего изготовители ноутов по закону должны занижают громкость до определённой отметки (катастрофической тишины) , что я пукаю громче чем фильм на максималке играет ...- короче ужас . Без АКТИВНЫХ колонок или наушников можно сказать что современные ноутбуки стали вообще без звука

Владимир Евченко

есть и тихие есть и громкие модели, а есть и со встроенным сабвуфером

Елена Васильева

Если акустику 200 Вт внешнюю через такое включишь то соседний дом можно разбудить ё...ть

Вiолетта Гущенко

Естественно - есть и тихие, есть и громкие. Всё зависит от габаритов ноута и от честности изготовителя.

А на некоторых нЕтбуках вообще один динамик стоит. Вот уж где не приятно слушать (ту же музыку)