Владислав Шарай

Как съехать от мамки? За***ло всё

Диана

Это ты щас так говоришь а когда уже будет поздно будешь жалеть заботься о ней помогай ей

Нюша

общага в помощь. а если старше - удачи в поисках нормальной работы.
ну, как вариант, "подрабатывать" содержанкой/альфонсом 😄

Ольга

Ты ни когда уже не съедешь ты привык нюхать её обоссанный подол

Наталья

через пару месяцев будешь спрашивать, как вернуться )))

Ал
Александр

взять и съехать! только и всего)

Настя

Сделай так что бы она этого захотела)
PS: Подумай надо ли оно тебе, столько проблем и ответственности преподаете на твои плече после переезда.

Юлия

Заебёт больше когда будешь один.