Евгений Сероглазый

А можно к мамке с малышами подсадить папку ( всё это песчанки)

Просто мне подруга сказала то, что если подсадить папку то он будет помогать ухаживать.
правда или нет?

Ta
Talant

лучше не надо
были случае когда родители на пару сжирали детенышей от любого стресса....

Kis-Myu Kis-Myu

Нет он будет пристовать к самке и может навредить малышам,

Алексей Рубан

Правда. Ну сразу смотрите как он будет себя вести. И если малыши уже чуть подросли, то не стоит. Подсаживать папку нужно когда малыши только родились

Де
Денис

Зачем вообще вязали?
Если подсадите детям он вполне может навредить, а самку снова повяжет, а через несколько недель и всех дочек.
Чем он "поможет"-то? Превратится в самку и будет кормить?