Инна Антохина

Мамка хочет купить папку, но папка против покупки мамкой папки...

Мамка хочет купить папку, но папка против покупки мамкой папки.
Папка хочет для компьютера купить мамку, но мамка говорит что папке мамка не нужна, потому, что одна уже есть.

Что мне делать?

Андрей Соболев

Надо как-то уговорить папку купить мамку.

Ирина Сабирова

Тяжело, если в семейке все такие идиоты...

Мария Графова

сам с ними разбирайся, тебе видней,

Ol
Olesya

Мамка сможет создать папку, если папка купит мамку и тогда мамке не придётся покупать папку.

Алёнка Скалкина

необходимо провести семейную конференцию на тему "необходимость модернизации ПК. замена железа, плюсы и минусы" , подготовившись должным образом (слайды с описаниями, раздаточный материал, пригласить Била Гейтса, Стива Джобса...)

Кристина

Самому менять мамку в компе и папку мамке купить!! ! И не задавать глупые вопросы!!!

Алексей Спинка

Ебани мамку палкой, тогда папка купит новую мамку.

Ол
Ольга

пусть сами решают... они уже взрослые

Ольга Соловьёва

Пускаи в сексшоп сходит. Там продают и папок и мамок.

Владимир Иванов

пусть в аренду его возьмет

Оксана Лебедева

Выучить эти скороговорки.: -)))

Ян
Яна

Купить дядьку)))))))))

Кр
Кристина

скажи мамке, папке что ты сам со всем справляешься! и тебе с ними и так хорошо, и потом будет ещё лучше, если только мамка, папку купит :))) или папка мамку

Максим Солонин

Не пора ли принять витаминчики?

K@
K@tenok

купи себе мороженое и не парься

Светлана Бадреева

Правильно. Не всё покупается.

Диман Ага Щас

Папка мамке в мамку папка в папку мамка мамка в папку, в мамку папка, в папку мамка, в мамку папка папка папка

Мария Козлова

Мало ли, что мамка хочет! Папка в доме хозяин!

Екатерина Кирьянова

Твоему папке, нужно сказать твоей мамке, что с такими базарами вторая мамка в отличии от первой до старости может не дожить.

Ilya Khangireev

пусть купит мамка папку и даст папке купить мамку

Надежда

Делов то на 100 баксов. Купи мамке папку - жёлтенькую в цвет года Змеи, а папке купи «мамку» на терабайт. И всё! Они от такой сыновней продвинутости просто разрешат всё. А впереди Новый год, каникулы и это «всё» очень пригодиться.

Вячеслав Фокин

- Папа, я хочу братика или сестричку.
- И? !
-Ты предпринимаешь что-нибудь по этому поводу? А то я найду предпринимателя.

Рита Торосян

пусть купят мамку в папке

Руслан Акбулатов

Ничего, пусть покупают))

Ан
Анастасия

дааа, тяжелый случай

Антон Винокуров

купи себе пива. и не заморачивайся.

Алексей Белый

Видать в цене не сошлись...

Анна Разоренова

Папка ходит по избе и бьет мамку па 3.14сде. Папе сделали ботинки на резиновом ходу. Папка ходит по избе и бьет мамку по 3.14сделали ботинки... итд.

Анна Чупринова

вдуть мамке, пизданув папкой

Марина Юдина

Мальчик не волнуйся, у твоего папки усе под контролем!... и мамка-особенно, ага!..)))

Марат

Покорный теленок сосет две мамки! покупайте скорее!)

Нина Кукуева

Купи кожанную пакпку, и в сунь в неё мамку из копьютерного магаза