Вадим Смирнов

Дотянуться до мечты... легко?

Да....)) ) пошлые..

Владимир Михеев

Чтобы сбылась мечта, необходимо пройти через множество трудностей, если выдержать, устоять, и не сдаваться, то мечта сбудется. Не бывает ничего легкого (простого) . Без усилий до мечты не дотянуться. А это значит не легко.

Артур Москва

нет. . или не всегда...

Шамиль Ибатуллин

В наше время сложнее найти мечту (

Мажинова Оксана

Говорят -Мерелин Менсон удалил себе пару ребер, чтоб дотянуться до мечты.. . =)))

Ка
Катюша

к ней нужно бежать семимильными шагаааааааааами)

Григорий Крюков

да.. . можно ртом.. . можно руками.. . но лучше ртом

Юля Крапивина

Легко. Ухватить трудно.

Людмила Дроздова

Если мечта, - это банка вкусного варенья на верхней полке в холодильнике.

Отабек Мусаев

Да можно если ты будешь стараться и верить и ждать что ты дотянешся!

Игорь Коробков

простенько Всё ! ) помощь нужна? локоть укусить )))