Михаил Магжанов

Девкшка задает вопросы про секс.

Не давно общался с девушкой, и она мне задавала вопросы про секс.
И при этом она говорила чтобы я говорил правду.

Например она спрашивала: Сколько раз я могу, как часто и т. д

При этом она в отношениях с другим парнем.

К чему она это спрашивала?

Как она говорит что у неё не было секса и ей просто интересно.

Ей всего 18 лет.

Екатерина Милорадова

Ну если она тебе шибко приглянулась - будет спрашивать - говори "сейчас покажу" - и показывай.
Чё говорить-то? Действавать надо. А если она тебе никак не нравится - тогда бежать со всех ног.

Сохиб Ашуров

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Михаил Кузнецов

банальный интерес.

Наталия Рылькова

Недотоах. Значит ее парень ни о чем.

Gala Voronsova

Интересно просто. Хочет сравнить.

Сайами Накамура

просто ее парень с ней редко занимается сексом - вот и переживает

Олеся Серегина

Флиртует грязно

Владимир Панков

Всё врёт, выбирает кобеля...

Vladimir Kir'yazev

Такой тип людей как эта девушка называются пошлыми, а чаще всего являются извращенцами. От такого общения, впрочем как и от самого "этого" процесса они получают сверх нужного удовлитворения.
Это даже в какой то степени болезнь! Отнеситесь к ней как к больному человеку.

Наркоману нужна доза.
Алкоголику нужно выпить.. .
А извращенцам пот... ться.

Чего не хватает алкоголику раз он алкоголик?
Чего не хватает наркоману раз он наркоман?
Можете ответить на эти вопросы? ? Лично я не уверен! !
Чего не хватает извращенцу если он извращенец?

Зачем искать то, чего не хватает этой девушке? Это грязь.. . поверьте. Может и в малой степени, но грязь.