Елена Чанкселиани

Чьи и какие сказки вы не желаете слушать?

К@тьк@ Громов@

Я обожаю сказки.... я все слушаю.. . другой вопрос настолько я верю в них
Это уже другой вопрос

Кристина Ермакова

СКАЗКИ ШАР-ФЮРЕРА ТУРЧИНОВА!

Роман Языков

голой бабы

Алексей Свет-Ясный

Сказки о мотивации)

Олеся Першина

у меня свои и аж 5 лет читают, читают и никак ни начитаются

Мирза Мирзоев

Сказки правительства.

Сергей Белый

Никакие не хочу. Надоело всё, вокруг вообще одни сказки, ложь, обман, тлен и разложение, а еще жизнь-боль, в конце смерть.
Я хочу заразиться эболой и плевать в лицо встречным прохожим, плевать в городской водопровод и ссать этой заразой в людных местах.

Михаил Аверьянов

не будешь сильным, ни одна слабая пустышка тебя не полюбит.

Рома Султанбеков

америке о счастливой жизни в сша

Alihandro

Сказки с плохим концом, не важно чьи. В моём понимании такие сказки и не сказки вовсе - треш голимый для неврастеников.

Дмитрий Рушатов

Страшные сказки))