Галина Ганьшина

Спокойная Жизнь... от Кого зависит?

Ирина Шарова

Спокойная жизнь - это что?))

Владимир Иванов

от тебя самого

Вита Демихова

От твоих мыслей, восприятия мира и настроя положительного

Нелли Беляева

От собственного восприятия происходящего вокруг, от реакции на раздражители!

Ой
Ойбек

От человека. Вот он всё пыжится, пытается прыгнуть выше головы-шобы усё,как у людей. И ведь всё равно-голым пришёл в этот мир, голым и уйдёт.

С одной лишь разницей-вдогонку могут плюнуть, и сказать-"сдох собака",как, к примеру, про Гайдара и Ельцина.

Наталья Мамедова

От нас и от тех, кто рядом.