Анна Аверина

Апломб- от ума или от мании?)

Сергей Краснухин

от излишнего внимания прессы

Два По

От амбиций

Ил
Илоночка

Совѣтники царскіе придумали, пригадали Ивану.. . службу сослужить, да и хитро же придумали! Дуракъ камень въ воду закинетъ, дуракъ узелъ завяжетъ, семеро умныхъ камня не вытащатъ изъ воды, узла не развяжутъ. Дуракъ — тотъ, гдѣ ни повстрѣчаетъ, Каменьевъ пропасть накидаетъ
И ими заградитъ твой путь. Единъ безумный ввержетъ камень въ море и тысячи умныхъ не вытащутъ его.
Дуракъ кинетъ камень въ колодезь, а десять умныхъ его не вытащатъ.

Ирина Борисова

От заблуждений.