Сергей Максюта

чтото меня потянуло в 37 лет познакомиться с девушкой! это тут реально? захотел жену!

ясно! ! категория закрыта!

Cdtnkfyj Gfmhv

Нормально!

L7
Leito 7

ну реально! какая-нибудь 30-35 летняя за Вас выйдет, только зачем это?? ? одному быть лучше

Ольга Васина

конечно 40 летние пердушки уже распустили слюни

Настюшка

на самом деле умные девочки вас всерьез воспринимать не станут
удачки....

Александр Карлов

А что ты можешь предложить бабе? Квартиру в Москве, хорошую тачку, на отдых её вывести?
Чем похвастаешься в 37 лет ?

Лилия Павлова

всегда и везде все реально, вопрос зачем эта собственно жена вам нужна?