Любовь Попова

Погадайте пожалуйста. . . Есть ли будущее у этой пары Александр 12.05.80 и Екатерина 31.10.85?

Stasnislav Haustov

Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце.

Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.

Удачи Вам и Любви !

Alexandr

странно (