Артём

когда появятся отношения? 24.12.95

Женя

Когда-нибудь.... Скорее всего тогда, когда ты вынешь свою голову из песка... .
Отношения = Действия.
Если ты хочешь решить это с помощью гаданий, то в этом отношении что и на что будет делится неизвестно.. . Ты/гадания или гадания/ты?

Я к тому, что в зависимости от того что ты делишь.. . части того ты и получишь.. .

Я полностью понимаю что интересно.. . просто интересно.. . возможно хочется любви.. .
Просто, представь если какой-то парень (возможно очень хороший) сейчас про тебя думает.. . а ты в это время думаешь о гадании или занимаешься гаданием.. .

Прости если тебя обидел чем-то.. .
Просто не хотелось бы думать, что некая юная девушка тратит своё время на вопросы и ответы, гадания и разгадки.. . тебе ведь 19 так?
Не жди - действуй)))

Анютка Скачкова

когда за голову возмешься