Екатерина Васина

подскажите как назывался роман валентина пиккуля где он описывал жизнь григория распутина

Светлана Бородулина

Это роман "Нечистая сила". Но в начале 70-х, этот роман был напечатан в журнале "Сибирские огни" под названием "У последней черты". После чего Валентина Саввича сильно избили.

Наталья

нечистая сила

Юлия Бабий

НЕЧИСТАЯ СИЛА. Офигенная вещь. После прочтения Вам станет ясно как сегодня дебилизируют общество по всем фронтам. Перед прочтением посмотрите до кучи и опус про Распутина где снялся Депардьё.

Дарья Лоскутова

В данный момент читаю нечистую

Марина Кузьмина

Все это писалось на правилах Надежды Константиновны Крупской, жены Владимира Ильича Ленина. Которая утверждала, что семья монарха только что из дурдома, а вот они с Володей из Берлина. Поэтому, я считаю, не очень объективно почти всё в нашей литературе.