Зу
Зулхарнай

Подскажите как называется роман

про девушку, которая танцевала перед работой, и в первых главах рассказывают о ней её знакомые
У неё было двое детей. Или один или вообще не было.. . Не помню. Но она замужем была. Причем очень рано вышла замуж

Маркиза Ангелов, это не война и мир:)

Нет это не маркиза ангелов

Ал
Алан

Нда. "Война и мир" подойдет?

Унтан Султан

АХ, Вы добавили Маркиза Ангелов. Тогда это, возможно роман из серии про Анжелику. Один из них так и называется: "Анжелика - маркиза ангелов". Авторы -С. и? Гол (л) он