Ек
Екатерина

Как называется роман/рассказ Дина Кунца?

Когда мне было года 4 я с ней таскалася везде (с этой книгой) , так что обложку я помню смутно. Там нарисована кукла с обезображенной частью головы.

Подскажите пожалуйста ._.

Это не та книга :с Оно там реально обезображено. Уже набирала, все без пользы :с

Игорь Капустин

Хз, какая обезображена сильнее. Наберите в гугле: дин кунц + обложки книг + картинки.

ОК
Оксана Ковригина

Обложек много ведь может быть у одной книги. Наследие страха, Отродья ночи, Ночной кошмар, Тик так, Ангелы хранители...