Алексей Пискунов

Как называется роман и кто его автор - Кинг? Кунц? Блох?

Пожалуйста помогите вспомнить.. . Сюжет вкратце (очень вкратце) такой: семья (вроде из 3-человек) куда-то ехала.... Трасса - что-то типа шоссе посреди пустыни (как до Лас-Вегаса) . Ехали-ехали и вдруг начали происходить весьма странные изменения в ландшафте..., дальше вообще какие-то глюки, встреча со странными людьми и т. д.

Если кто-то это читал, то вот "зацепка" - там говорится о НИТЯХ ВРЕМЕНИ. Если эти нити запутываются или рвутся, то реальности переплетаются и начинает происходить черт знает что... .

Книга очень интересная.... но я больше ничего не помню.

Аня Косулина

что-то подобное я читала у Олди в "Дороге"