Сергей

Помогите найти фильм. Срочно нужно Помогите найти фильм. Фильм про мальчика котрый попал на остров Крит. Русский фильм.

Там ещё у детей на острове небыло имени, а был только номер

Надя

,,Легенда острова Двид, , 2010
Пятиклассник Женя Ушаков попадает на таинственный остров Двид, которого не видно ни на одной карте. Его жители ходят под номерами, им нельзя шуметь и смеяться, потому что это раздражает МО Фо, огромного спрута, который обитает в подземных пещерах. Правитель острова Тахомир Тихо следит за спокойствием и порядком на Двиде, а провинившихся граждан ждет встреча с разгневанным спрутом. Но существует древняя легенда о юном рыцаре из другого мира, который освободит жителей от ужасного гнета…