Ayax
Ayax

помогите найти русский фильм

помогите найти русский фильм, точно помню, что там девушка от каких-то бандитов скрывалась, потом как-то попала в дом к богатому мужчине и он почему-то в маске ходил из-за какой-то психологической травмы вроде. потом в конце они поженились и у них ребенок родился вроде.

Аня
Аня

Может, этот?
Зимнее танго (2011)
Описание: Юля красива, молода и… совершенно потеряна в жизни. День за днем она играет на аккордеоне в баре одну и ту же Калинку-малинку, а вечерами возвращается в пустую квартиру, где всё давно опостылело. И снова слушает в проигрывателе болезненные аккорды танго – отголоски чужой Любви. .
Однажды героиня знакомится в баре с Эдиком – владельцем элитного брачного агентства. Практичный бизнесмен тут же углядывает «фишку» в «девушке с аккордеоном» и предлагает Юле работу в Ялте. Устав от рутинных будней и бесконечной зимы, героиня соглашается «уехать в лето». .
Однако дальше события начинают развиваться совсем не по спланированному Эдиком сценарию – вместо того, чтобы выбрать в невесты заранее «подобранную» Дашу, олигарх очаровывается прелестной аккордеонисткой и решает жениться на ней. Недолго думая, за спиной у Юли Эдик с подельником «продают» девушку «жениху» .
Оказавшись в безвыходном положении, без документов и поддержки, героиня вынуждена спасаться бегством. . Укрываясь от преследователей, она перелезает через забор у нее на пути и попадает… в страшную сказку. Хозяин дома носит демонические маски, прячет от глаз зеркала и, по слухам, «собственноручно закапывает тела убиенных девушек в тайной комнате…»

Похожие вопросы
Помогите найти фильм с русской озвучкой! (Бенедикт Камбербэтч)
Помогите найти старый русский фильм!
помогите найти русский фильм начала 90-х
Помогите найти фильм русский мелодрама
Помогите, где можно найти список всех русских фильмов 2012
фильм русский поомогите найти
помогите найти фильм, он старый, не русский.
Помогите найти фильм. Русский про измену.
Помогите, пожалуйста, найти русский фильм
помогите найти фильм помню только отрывок русский фильм