Александра Леонтьева

Помогите, пожалуйста, найти русский фильм

Фильм рассказывает о 18-20 летней девушке, которая вынуждена прятаться от милиции. Ее парень стал свидетелем дачи взятки милиционеру и заснял все на видео. Его начинают разыскивать и после убивают не найдя диск с уликами. Милиция решает найти девушку, т. к. она может знать о диске. На протяжении всего фильма с девченкой постоянно бегает уличный мальчишка лет 11-12 и помогает ей. В фильме девченка ведет с пацанчиком расследование и выходят на главного и убивает его при случайной встрече. В конце она все-таки нашла правильных милиционеров и все преступники наказаны. Подскажите как называется фильм?
Еще один момент, в фильме девченка читает стихотворение "Бумажный солдат" и частенько разговаривает сама с собой

Дмитриев Михаил

"Черта с два"
http://www.kinopoisk.ru/film/455454/
По книге Поляковой. Почитай ее. Она прикольная. Лучше, чем фильм.