Fe
Fedya

сколько денег нужно для пристройки небольшой комнаты? не столице в ставропольском крае

Лена Германова

Смотря какая пристройка.. . и смотря какое назначение пристройки...

Кристина (Горохова)

тысяч пять, рублей, конечно.

А(
Александр (())

насосешь, не бойся

Андрей Мартынюк

около 300 000 руб. например 3м на 4м комнату, ну и смотря с чего хотите строить, можно и подешевле

Алексей Паникаров

у вас незнаю но в любом случае от констрккции крыши зависит и от уровня отделки если по минимуму то тыщ 60-70 росийскими но ето совсем скудновато