Ol
Oleg

Команда КВН "Детективное агенство лунный свет", кто они такие, откуда они взялись, кто их привел в КВН, чьи они сыночки?

Что эти два типа делают в КВН? Зачем судейская коллегия их вытягивает со дна? Они же никакие...

Катерина Комарова

Осталось только спросить про номера телефонов.. . марки автомобилей.. . любят ли макароны.. . и не писаются ли ночью.. . под себя!..