Ширин Каримова

откуда взялась луна?

Aleksei Minin

это космическая дача Рокфеллеров

Дима Царев

крокодил вырыгал

Анастасия Пластинина

Инопланетяне построили )))

Aliona Plescan

Луна - это нечто, оторвавшееся когда-то от Земли (в виде капли или твердого тела) . Этому свидетельствует то обстоятельство, что первая с удивительным постоянством не вращается относительно второй.

Наталья Шатохина

Из Земли она взялась. Методом почкования. Откуда же ещё ей взяться?

Елена Князева

Она сформировалась из осколков.

Ан
Анастасия

На заре Солнечной системы одна планета врезалась в Землю, из выброшенного на орбиту вещества под действием гравитации образовалась Луна, которая постепенно удаляется от Земли..