Татьяна Жмурина

Деффчонки, вы часто стираете содержимое карманов мужей и детей? Или все таки не забываете их проверить перед стиркой?

Что самое оригинальное удавалось вам простирнуть?

Александр Ткаченко

ой было! ! самое страшное - вставная челюсть деда)) ) он обнаружил что "потерял" ее, когда машинка уже крутилась.. а как аварийно выключить я не знала. блиин, пока она закончила, я думала, что поседею! столько выслушала! )))

Sergey Gladyshenko

После стирки полиса ОМС тогдаещенемужа, проверяю, правда мужнины можно уже не проверять, он их тоже проверяет.

Светлана Климова

Бывает) И из своих бывает забываю вытаскивать.. . Потом штаны уже когда высохли, одеваю, а там денюжка) ) ) Приятно)

Артур Москва

Терпеть не могу лазить по карманам, поэтому много чего постирала. МП3 сыну постирала, несколько флэшек, деньги. Теперь все стараются следить за своими карманами.)) ) Самое не приятное для меня если бумажные салфетки в кармане, потом все белье надо перестирывать.

G*
Gal'ka ***

жена мне никогда не говорит что нашла у меня в карманах -

Лёха Чухланцев

Стараюсь всегда проверять, только забуду - обязательно что-нибудь постираю)) ) В основном это шурупы, гвозди или бумажные платки, мелочь тоже попадается.

Жанна Ситникова

из детства помню постирала вещи а там деньги .на верёвку трёшники повесила сушится прищепкой пристегнула. отец в акурат там обычно курил. выпить любил. так вот после перекура исчез. домой пришёл пьяный. мне тогда попало что карманы перед стиркой не проверяю. с тех пор всегда смотрю.

Георгий Дымов

Всегда проверяю. Ничего сверхъестественного. Один раз кота чуть не постирала, которого дети засунули в машинку и сверху бельём прикрыли. Хорошо, что у меня привычка проверять всё несколько раз.)

Ни
Николай

Три разных вопроса, на какой отвечать?

Алексей Антипов

Мои научены, перед тем как кидать вещи в стирку все карманы проверять, ибо я не полезу, что к дочери, что к мужу.

Если что, тут уж сами виноваты будете.

Александр Лакосник

не проверяю. проблемы мужа. за 10 лет ничего не оставил в карманах перед тем как положить вещь в машину

Рима Латыпова

перед стиркой обязательно проверяю карманы... прежде чем положить в машинку.

Ольга Ким

никогда не проверяю. и никогда ничего такого не стирала__

Дмитрий

денюшки находила .. чаще -уже постиранными
полоскаешь их и лепишь сырыми на кафель - высохнут -как будто только от печатаны )) чистенькие ..хрустящие ..не мятые.

а вот разок копеечку не приметила - после стирки на дорогой рубашке ржавое пятно появилось ..

Любовь Примаковская

Даже свои забываю проверять. Стирала сотовый, высох на полотенцесушилке и работает, часики стирала - эти сдохли. много чего стирала

Роман

а почему именно девчонки? мужской пол стирать так и не научился?

Irinka Gosteva

я как-то раз перед стиркой не проверила его карманы и постирала ключи от машины с сигнализацией...