Виталий Попов

Как настроить время?

Из-за перевода времени на зимнее получилась заморочка с инстаграмом, выложив фото, там пишут что оно было добавлено 1час назад, можно ли это исправить как то? ? А то не совсем это удобно
(У меня IOS 7)

Светлана Мишенькина

Обновись или переведи часы в пояс GMT+3 с отключенным переходом на летнее время.

Костик Жест

Внизу на правом углу стоит время нажмите на него, а дальше вы все сами поймете

Sergei

Поменять время в трубе ё....ть

Yy
Yyyyyy

На официальном сайте (мелкософта) есть исправление KB2998527

http://support2.microsoft.com/kb/2998527

Ев
Евгения

у нас в стране чё попало с поясами, отсюда всё траблы.
всегда считали, что в москве +3
а во всем мире считается, что в Москве оказывается +4
ну и в регионах соотвественно.
посему если время выставляется с зарубежных серваков, могут буть расхождения с российским )