Юлия Соболева

Настроила Отключение дисплея: Никогда, почему же у меня все равно он отключается через какое-то время?

Нет, не отключается. У меня XL

Александр Сергеев

Если у вас Вин7 - то в ней эту команду надо дублировать еще и во вложенных папках (профили питания).. .
С настройками они в ней перемудрили. Все попрятали и запутали еще больше...

Сергей Вансович

А компьютер в это время не отключается? Может это спящий режим начинает работать.

Ванек Окт

Если у вас ноутбук, то там еще есть такие параметры как отключать во время зарядки/либо от аккамулятора . И еще есть такая штука, как планы энергопитания ЭкономияЭнергии/Сбалансированный/Макс. Производительность, может вы настроили это для экономии а сами пользуетесь сбалансированным. Также вы просто могли не нажать "Сохранить изменения"