Пирахмаев Али

вот я настроил через 10мин отключение дисплея и у меня дисплей отключается но потом почему то не включается обратно

если токо комп перезапустить а раньше таково не было это случилось после того гогда я поставил новую видеокарту Gigabyte HD7770

Lena

Смотрите в настройках видеоадаптера, кликните на рабочем столе правой кнопкой мыши, сверху в выбирите ати каталист (самая первая строчка) там смотрите настройки дисплея.