Нурзат Алымкулова

Gigabyte HD7770 если 10мин не пользоваться компом то у меня отключается экран но пошевелив мышкой дисплей должен включи

если 10мин не пользоваться компом то у меня отключается экран но пошевелив мышкой дисплей должен включится но она у меня не включается кто знает почему если токо комп перезапустить только догда включается дисплей. это произошло после того гогда я поставил видюху Gigabyte HD7770, а если поставить старую видуху то при отключении экрана пошевелив мышку включается а с новой видюхой почмуто не включается.

спящий режим у меня отключен

у меня стоит в настройках толко отключение дисплея через 10 мин

процессор AMD Athlon(tm)64 x2 Dual Core Processor5600+ 2/90GHz
Тип системы 64-разядная
windows7 домашняя расширенная
биос 2007года
драйвера видеокарты последней версии
версие биоса F3 но я его вроде обновил до F5

я и так сделал но мне хочется решить эту херню

Ли
Литвинов

Х его З. Ну убери отключение дисплея. В настройках энергосбережения

Станислав Романов

есть кнопка на дисплее ВКЛ и ВЫКЛ - пользуйся
И не благодари за ОТВЕТ