Настя Клыга

какой марки лучше купить radeon hd7770. XFX, Asus, Saphire, gigabyte

Альфия Левина

XFX & Asus - им можно доверять.

Елена Ильинова

Я многое перерыл, прежде чем брать карту HD7770.Узнал я одно, самые производительные из HD7770, это XFX и MSI, они обгоняют др. производителей на 3-5 FPS, по этому бери что-то из этих двух. К стати, я не стал брать HD7770 и взял HD7850 от MSI на 1 Gb за 5800 р.

Иван Пашков

У меня стоит 7770 от фирмы MSI с двумя кулерами когда выбирал эта была наилучшей по всем параметрам, в данный момен нет не одной игры которая не пошла бы на ультра требованиях.

Алеся Кабаева

от гигабайт вроде самая дешёвая. Вот и бери её.