Юрец Лукьянчук

Прекращаются обработки 1С на сервере через какое-то время, если отключается подключение через терминал? Почему?

К серверу подключаюсь через удалённый рабочий стол. Запускаю обработку на ночь. отключаюсь. Утром какбудто и не запускал обработку. А если оставить комп с которого подключался включенным и не отключать удалённое подключение, то все работает ок.
В чём дело?

Ма
Максим

Видимо так настроен терминальный доступ, что при выходе завершается сеанс пользователя.