Дмитрий Опарин

"Ошибка подключения к серверу"

Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой- не могу подключиться ни к какому серверу. Чего только не пробовал. С компа не заходит в тс, с ноута заходит (следовательно проблема с провайдером отпадает) , и на работе заходит, винда на всех машинах одинаковая, брандмауэр отключал, антивира нет, версию и х64 и х32 клиента ставил, на вирусы проверял. Я в отчаянии, помогите

(teamspeak 3)

Ив
Иван

проблема - антивира нет
ну для начала обновите дрова на сетевуху (если в нете не лазит) , проверьте файл хостс, поставьте антивирус (предлагаю 360Total security), брандмауэр вам незачем вообще трогать

Сергей Машковский

Была аналогичная проблема, получилось решить с помощью этого:

Vladimir Vishnevsky

Ищи в гугле или яндексе - "WindowsFix", поможет.