Екатерина

Не обновляется eset nod32. Ошибка подключения к серверу. Что делать ? .

Кристина Косинова

зайти в настройки и посмотреть адрес сервера обновлений. возможно он неправильно забит

Серик Карашев

Скорее всего ключ забанили. Если НОД лицензионный - глотничать со службой поддержки, если пиратский искать рабочие ключи. Можно на сайте my-nod32. только сначала надо прописать его в исключения НОДа.