Александр Котик

eset nod32 antivirus 4 "ошибка подключения к серверу"

при работе с данным антивирусом возникла проблема-я не могу обновить базу данных сигнатур вирусов. с именем пользователя и паролем все в порядке . интернет есть. Тогда в чём, собственно, проблема?

на сколько мне известно, если лог и пас неправильные ввёл, то будет написано "неверное имя пользователя или пароль".если нет, то поправьте

Юл
Юлия

откуда знаешь что все в порядке? вероятно ключи заблокированные вставляешь. и да, надеюсь ума хватило отключить проверку ключей на сервере?? ? иначе хакерскими ключами не воспользуеся, и другим не даш