Такизка Эир

Ошибка подключения к серверу minecraft mineZ...

Играю на пиратке. И так, суть проблемы:
Нашёл хороший пиратский сервер mineZ, поиграл на нём. На след день при попытке подключения после долгого "Выполняется вход" выдаёт "Internal excepyion: java.net.SocketTimeoutException: Read timed out"
На другие сервера захожу без проблем. Уже сам погуглил, но ничего дельного не нашёл. Может это с самим сервом проблемы?. . Может быть такое?. . В общем помогите, на плюсики или что тут есть не поскуплюсь 🙂

"У меня такая же фигня была. Просто сервер падает походу или версия хреновая у тебя на клиенте. Обнови клиент и все будет хорошо. "
Чистейший майнкрафт 1.5.1. Что ж, попробую переустановить.

Suv And

У меня такая же фигня была. Просто сервер падает походу или версия хреновая у тебя на клиенте. Обнови клиент и все будет хорошо.