Надежда Демидова

Не работает программа на С++. Помогите найти ошибку, пожалуйста!)

Я саму программу написал, да вот во время выполнения, в консоли, после ввода мною переменной summa, вообще ничего не происходит. Консоль даже не закрывается. Помогите пожалуйста! )
Валюта некой туманной
страны представлена купюрами номиналом 20 ёжиков, 10 ёжиков, 5 ёжиков и 1 ёжик.
Написать программу, показывающую минимальное количество купюр для представления
введенной пользователем суммы. Пример:

Введите сумму: 93

20 ёжиков: 4

10 ёжиков: 1

5 ёжиков: 0

1 ёжик: 3

Считайте, что суммы могут
быть только целочисленными. #include #include int main (){int summa,twenty,ten,five,one,summa20,summa10,summa5,summa1;twenty=0; ten=0; five=0; one=0; summa20=0; summa10=0; summa5=0; summa1=0;printf ("Введите сумму: ");scanf ("%d", &summa);summa20=summa;if (summa20>=20)while (summa20>=20);{summa20=summa20-20;twenty=twenty+1;}summa10=summa-(twenty*20);if (summa10>=10)while ( summa10>=10);{summa10=summa10-10;ten=ten+1;}summa5=summa-((twenty*20)+(ten*10));if (summa5>=5)while (summa5>=5);{summa5=summa5-5;five=five+1;}summa1=summa-((twenty*20)+(ten*10)+(five*5));if (summa1>=1)while (summa1>=1);{summa1=summa1-1;one=one+1;}printf ("%d %d %d %d", twenty,ten,five,one);}Я саму программу написал, да вот во время выполнения, в консоли, после ввода мною переменной summa, вообще ничего не происходит. Консоль даже не закрывается. Помогите пожалуйста!)

сейчас скрин скину с кодом

Алла Смирнова

pastebin . com сюда выложи

Наталья Силаева

читать код невозможно все не посмотришь ошибка вот например
if (summa20>=20)while (summa20>=20);
здесь программа сравнила число оно больше 20 и что она дальше делает входит в бесконечный цикл так как число больше20 в цикле выполняется пустой оператор ;
наверно это главная ошибку убери ; после while