Людмила Берникова

помогите пожалуйста найти ошибку в программе!

. Сколько членов последовательности Фибоначчи нужно сложить, чтобы их сумма превысила заданное число? Последовательность Фибоначчи образована по закону X(0)=1; X(1)=1; X(n)=X(n-1)+X(n-2).-это задача по которой нужно составить программу на паскале! а вот сама программа-Program z2;
uses crt;
var n,a,x0,x1,xn:longint;
s:real;
begin
writeln('Введите a');readln(a);
x0:=1;x1:=1;
writeln('последовательность: ');
while(xn<=a)do
begin
writeln('',x0);
inc(n);{увеличится по умолчанию на еденицу}
inc(xn,x0); {увеличивает содержимое переменной xn на значение переменной x0}
inc(x1,x0);
x0:=x1-x0;
end;
writeln('нужно',a,'членов последовательности' );
end. программа получается работает но вставляем туда число и он тупо повторяет его.... помогите найти здесь ошибку! заранее всем благодарен за старания!

Дима Ормонов

програмы надо постить на идеоне сом