Светлана Федорова

Почему дамские сумочки намертво привязаны к женщинам?

Почему вот так просто нельзя пойти с легкими руками? Почему это так странно выглядит? Идешь и руки свободные это ведь кайф.

или с плеча сползает или идешь с согнутым локтем всю дорогу.. аж рука отекает

неужели сумка так украшает?

есть разные случаи когда сумка необходима, но если так просто вдоль озера пройти или погулять?

Наталия Касьяник

Я не ношу сумки, очень редко. Согласна, на легке это кайф)

Оксана Иванова

Голая дама пришла в ресторан. Один из мужиков уставился на неё так, что челюсть отпала. Другой его толкает: " Что уставился, женщин не видел? "
Тот отвечает: " Хочу посмотреть, откуда она деньги будет доставать"

Людмила Filippova

Потому что выглядишь как спортивка. Женщина всегда должна стараться над собой. Терпеть все. Вот каблуки конечно стоить носить и пореже..