Лена Германова

Вот все придумали гении в штанишках, а секс, гении без штанишек?))

Мария

секс придумали Пингвины .. когда на ОДНОМ полюсе с медведями жили. . а медведи Умные и не захотели Геями быть .. вот и свалили от греха куда подальше

Владимир

Ну и вот что тебе ответить?))) ) Придумали скорее женщины, потому что пользуются нашей гормональной зависимостью от этого процесса))))