Александр Ермишко

если актриса снимается голой, но при этом не спит с кем попало, она считается дамой легкого поведения?

Александр

Нет, конечно.

Светлана Курочкина

ссылку на фильм скинь, бро))

Альфия Саитова

Она считается запретным плодом для мужчины, который не может её получить. И поэтому, ему приходится в своих фантазиях, пошло и грязно додумывать "картинку". Поэтому для мужчин, Мерилин Монро считалась женщиной легкого поведения. Им бы хотелось что бы она была шлюхой. Но таковой в жизни никогда не являлась!
Marilyn Monroe LIVE! Korea - HIGH QUALITY - YouTube

Алёна Калинёва

кем простите? ) я бы не стал обычные мерки примерять к людям публичных профессий. у них работа такая - шуметь. а как шуметь - уже не важно.
если "звезда" не шумит - о ней забудут.