Sa
Sashka

Кем он ее считает? ? (((

Молодая девушка часами общается в интернете с парнем. Если парню нравится с ней общаться, почему он позволяет народу оскорблять ее? Народ обзывает ее потаскухой, шалавой, уебищной тупой курицей, обычной девкой, и он позволяет народу. Мы подумали и решили, что он не усмотрел оскорблений, так как он согласен, что она уебищная тупая курица, для него не оскорбление это, а правда? ((

Если бы парень любил, он разве позволил неуважительно относиться? Да он волей-неволей бросился бы защищать свою любовь! Неужели он водит за нос эту девушку? Он считает ее уебищем, но говорит ей, что она ему нравится??

Данила

За нос водит. Это же елементарно! Хотя, смотря сколько ему лет. Очевидно, что он еще молод, и ему важно мнение окружающих. Уверенна, никто и не думает, что эта девушка ему нравится.

Марк

Если он часами с ней общается, это еще не значит, что она "его любовь".
И вообще, маловероятно что ему хочется вступать в споры с ее обидчиками: один против них он будет дураком выглядеть.

Atahanjan

Любит?? ? По интернету?? ? Странные понятия о любви. Никем не считает, просто девушкой. Не исключено, что она ему нравится. Но какая уверенность в том, что он читает всё,что адресовано не ему? А не забанить ли ей самой всех обидчиков?