Анна Соколова

Кем я считаюсь по учебе?

Здрасьте! Я сейчас в 6 классе. Все 4 года я была круглой отличницей! В 5 классе вышла первые две четверти отличницей, а в следующих двух четвертях вышли 2 четверки. Кем я считаюсь? Отличницей или ударницей? Я себя отличницей считаю.

Ally Candy иди на 3 русских буквы! Мне диплом, как отличнице выдали. Усекла сучка объеханная?

Петр Нагорнов

Вопрос странный) ) Ты узнаешь была ли ты отличницей или ударницей по цвету аттестата в конце 9 класса.

Наташа Разумова

Вообще, ты хорошистка. Отличник этот тот, у кого все в пятерках.