Алла Немировская

Для тех, кто ЧИТАЛ "Еще одна из рода Болейн"

Вопрос насчет "сюжета" книги Филиппы Грегори "Еще одна из рода Болейн".
В этой книге Анна Б. описывается как:
• девушка, желавшая заполучить власть через официальное замужество на короле
•девушка, преданная своей вере. Нравственная и тп

Спасибо.

Ната

девушка воспитанная так, что для достижения славы своей семьи, готовая сделать очень многое. Т. е. тщеславные мама с папой. И такая же девушка.

Алёнка Скалкина

Читала и довольно недавно. Там вся семья была настроена сделать карьеру при дворе, пролезть как можно выше любой ценой. Вот и пролезли, на эшафот. Так боролись, чтоб Генрих был наделен абсолютной властью! Вот этой властью он их и уничтожил, когда не нужны стали. Младшая сестра не имела этих дурацких амбиций, поэтому прожила дольше и счастливее.