На
Наталья

У вас были гомо-мысли?

Katerina

У всех были) ) Стоит только услышать, как уже идут мысли.

Же
Женечка

Я никогда не спрашивал у своих мыслей какой сексуальной ориентации они придерживаются ...

Лёха Козлов

Лет в 17, но прошло.. . со временем и общением с противоположным полом 😄

Светлана Лисковая

Да отстань ты, а то сознание потеряешь.

Алексей Пасечный

Да.. . я часто думаю о гомогенных системах.

Oltin Ergashev

никогда

Hamroyev Bekzod

По моим наблюдениям, на это влияли:

1. Популярная культура: молодежные передачи и т. п. Когда ограничил, стало лучше.
2. Пребывание в женских энергиях. Слишком тесное взаимодействие с мамой и бабушкой.
3. Комфорт, нега и т. п. плохо влияют.
4. «Наступание на горло внутреннему голосу». Когда говоришь, что лучше не говорить и т. п. Со временем может накопиться.
Помогли:

Спортивная школа, нормальные, жесткие друзья, аскетические, суровые и страшные вещи.