Таня Кремнева

ноут тормозит постоянно. Сижу в нтернете зависает. Подскажыте, если я поменяю ОЗУ на болие мошную ето поможет???

Рустам Махмадиев

А что такое «более мощная ОЗУ»?

Руслан

поможет чем оп памяти больше тем ноут будет шустрей, ещё проверь температуру проца может пасту пора заменить

Armine Movsisyan

скорее всего что-то перегревается. у меня точно также было когда кулер на винте сдох и он грелся сильно

Ирина

посмотри сколько у тебя озу забито. dll fixer и ccleaner качни и почисти пк

Паша Заболотный

У меня есть как раз для твоего ноута более мошное ОЗУ 128G 26ВАТТ тебе хватит как раз.

Дмитрий Федотов

Сперва посмотрите в диспетчере задач, сколько ОЗУ "кушает" Ваш браузер...

Ольга Валевич

да посмотри мой